A continuación se entrega la información respecto a teléfonos municipales:

 

Unidad

Teléfono

Correo

Central

226784900

oficinapartes@sanjosedemaipo.cl

Alcaldía

226784905

alcaldía@sanjosedemaipo.cl

Administración Municipal

226784978

admt@sanjosedemaipo.cl

Comunicaciones

226784958

comunicaciones@sanjosedemaipo.cl

Dideco

226784912

dideco@sanjosedemaipo.cl

Atención Social (DASI)

226784933

atencionsocial@sanjosedemaipo.cl

Aseo y Ornato, Emergencia (DEO)

226784923

aseoyornato@sanjosedemaipo.cl

Seguridad Pública

226784913

seguridadpublica@sanjosedemaipo.cl

Secpla

226784991

secpla@sanjosedemaipo.cl

Tránsito, Permisos de Circulación y Licencias de Conducir

226784925

transito@sanjosedemaipo.cl

Juzgado de Policía Local

226784908

juzgado@sanjosedemaipo.cl

Dirección de Administración y Finanzas

226784962

finanzas@sanjosedemaipo.cl

Adquisiciones

226784971

adquisiciones@sanjosedemaipo.cl

Dirección de Obras Municipales

226784983

dom@sanjosedemaipo.cl

Control Interno

226784960

controlinterno@sanjosedemaipo.cl

Departamento Jurídico

226784931

juridico@sanjosedemaipo.cl

Turismo

228611275

turismo@sanjosedemaipo.cl

Patentes Comerciales

226784985

patentescomerciales@sanjosedemaipo.cl

Corporación Municipal

228611554

comunicaciones@cormusjm.cl

Tesorería Municipal

226784910

tesorería@sanjosedemaipo.cl

Secretaría Municipal

226784907

secretariamunicipal@sanjosedemaipo.cl

Convenio SII

226784928

sii@sanjosedemaipo.cl

Cultura

226784916

cultura@sanjosedemaipo.cl

Deportes

226784916

deportes@sanjosedemaipo.cl